Энтузиазм постарел.
Энтузиазм постарел.
а что
я читала на "другом форуме"
рассуждения героя революции предыдущих волн
как он сплотил вокруг себя ряды
и обвалил этот "ресурс"
в мелкую крошку
вы наверное тоже читали
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Вот знаешь...пытаццо метом тыка покопаццо в человеке, от одново интереса ето не камильфо...с моей точки зрения. я конешно могу счас постебаццо, прикрыццо тазиком штоб тыкающий колотился в нево до писнения. Но у тебя проблемы какие-то ..хочешь обсудим? зачем тебе ето? откуда появляеццо у тебя такая потребность? ты время проводишь на работе или дома? тебе счас скушна? хочеццо поиграть "в людей" как в лего? или просто сарказм как средство общения...Или у тебя от тово ,что тебя вернули в модеры самооценка счас пошала вверх и приступ интузиазма?
ой, кто тут ково только не щипают...я просто думаю , что модер етова делать не может. сами пишите што хотите, как только возникает вопрос с тем, что читают личку или нет..начинаюццо такии прям обиды личные, што-ты..прям закипают все. О мелочах думаете, глобальново не видити
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|