слишком много телодвижений
для на минуточку места где час другой в день надо скоротать
а бан некоторым тока на пользу
и самооценку повсит (они и замечены, и властителями дум могут быть, и в состоянии массы за собой повести)
это им все прочие аспекты жизни улучшит
и даст почувствовать себя ксенией собчак
а то народ от безделья начинает совсем уж сбрендивать




Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)