Эта патамушта ты здесь только с августа 2008 г.
Основное рубилово по поводу модерации здесь было в 2006 или 2007-ом.
Суть которого по результатам обсуждения сводилась к следующему:
После чего я и предложил отменить и ликвидировать вообще ВСЕ навешанные по разделам правила и оставить только Terms of Service сайта RussianAmerica.типо ПРАВИЛА
Пункт 1. Модератор всегда ПРАВ.
Пункт 2. В случае несогласия - см. п. 1.
Это было задолго до того, как Капри здесь даже зарегистрировалась.
Но традиция передалась по наследству и до некоторой степени сохранилась.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
спасибо, но мне поднадоели все эти дебаты
несмотря на мое к тебе хорошее отношение
я считаю, что ты иногда ведешь себя некорректно как модератор
но мое мнение врядли сможет изменить твой стиль поведения
и сменить свою надменность на снисходительность и великодушие....
а сотрясать воздух попусту скучно
поэтому пересижу революцию в диете
хотя очень жаль что многих интересных юзеров теряем из за этого противостояния![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|