Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 354

Thread: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

Hybrid View

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Вот веришь нет,взаимно. Я не пойму,почему ты так яро выступаешь против зэков. Ты же мой бывший соотечественник и должен знать что в россии каждый второй сидел а каждый третий охранял. Да я не спорю, среди урок много тварей, даже на много больше чем хотелось бы, но есть и действительно достойные люди, который ради тебя не задумываясь отдаст свое здоровье и даже жизнь. И это так,поверь мне,я не вру,мне нет смысла врать.


    право, тов. гольдштейн, глупо делить людей на з/к и остальных. достойные люди есть среди любого людского среза. ну разве что среди политиков их нет.

  2. #2
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    право, тов. гольдштейн, глупо делить людей на з/к и остальных. достойные люди есть среди любого людского среза. ну разве что среди политиков их нет.
    Среди российских наверное нет. А в целом и политики может здравые бывают.

  3. #3
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Среди российских наверное нет. А в целом и политики может здравые бывают.

    ты думаешь, что российские политики отличаются от каких либо других?????? ты реально думаешь, что где то существуют достойные люди в политике??? может какое нибудь имя приходит на ум?

  4. #4
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты думаешь, что российские политики отличаются от каких либо других?????? ты реально думаешь, что где то существуют достойные люди в политике??? может какое нибудь имя приходит на ум?
    Тот же самый Мартин Лютер Кинг боролся за права негров. В оконцове его замочили. Разве не хороший человек?
    Если я чего не путаю?

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Тот же самый Мартин Лютер Кинг боролся за права негров. В оконцове его замочили. Разве не хороший человек?
    Если я чего не путаю?

    мне кажется что борец за права негров не может быть достойным челом. но опять же это моё субъективное мнение - я ненавижу негров.

  6. #6
    Явам покажу Кузькину мать goldshtein9's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    742

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    мне кажется что борец за права негров не может быть достойным челом. но опять же это моё субъективное мнение - я ненавижу негров.
    Кто то ненавидит евреев(поскромничал,почти все) и если кто то будет представлять интересы евреев а негр скажет что это не хороший человек, потому что он ненавидит евреев, это же не будет означать что это плохой человек.
    А хороший он уже за то что боролся за права своих братьев, зная что его могут убить. Отдал свою жизнь ради блага остальных.

  7. #7
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by goldshtein9 View Post
    Кто то ненавидит евреев(поскромничал,почти все) и если кто то будет представлять интересы евреев а негр скажет что это не хороший человек, потому что он ненавидит евреев, это же не будет означать что это плохой человек.
    А хороший он уже за то что боролся за права своих братьев, зная что его могут убить. Отдал свою жизнь ради блага остальных.

    не согласен. нельзя сравнивать евреев и негров. первые может и противные, но намного полезней для социума. вторые может и милые со своими белозубыми улыбками, но это раковая опухоль. смотри, гольдштейн, весь социум это как огромный организм. и есть клетки которые погубят этот организм если дать им развиваться и подпитывать.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    мне кажется что борец за права негров не может быть достойным челом. но опять же это моё субъективное мнение - я ненавижу негров.
    не путай между негром торгующим крэком, тупой уличной крысой и образованным целеустремленным человеком. "Не цвет кожы характерезует чела, а содержимое его характера/поступков".
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  9. #9

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    не путай между негром торгующим крэком, тупой уличной крысой и образованным целеустремленным человеком. "Не цвет кожы характерезует чела, а содержимое его характера/поступков".

  10. #10
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: В НАТУРЕ тема. Для хороших пацанов.

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    не путай между негром торгующим крэком, тупой уличной крысой и образованным целеустремленным человеком. "Не цвет кожы характерезует чела, а содержимое его характера/поступков".
    of course

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru