Кто то ненавидит евреев(поскромничал,почти все) и если кто то будет представлять интересы евреев а негр скажет что это не хороший человек, потому что он ненавидит евреев, это же не будет означать что это плохой человек.
А хороший он уже за то что боролся за права своих братьев, зная что его могут убить. Отдал свою жизнь ради блага остальных.
не согласен. нельзя сравнивать евреев и негров. первые может и противные, но намного полезней для социума. вторые может и милые со своими белозубыми улыбками, но это раковая опухоль. смотри, гольдштейн, весь социум это как огромный организм. и есть клетки которые погубят этот организм если дать им развиваться и подпитывать.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|