Вспомнила.
Мне еще очень нравится Леонид Каганов.
А последнее, что я читала и мне понравилось у Йена Уотсона «Голос деревянного моря».
Фантастика уже и не будет такой, как в 50-х.
Многое, что было фантастикой стало реальностью.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я думаю, что люди раньше писали, чтоб поделиться с миром своими мыслями и фантазиями. Все написанное проходило строгую цензуру и только потом допускалось к печати. Сегодня все проще - вышел в интернет и делись сколько душе угодно, хоть каждой своей мыслью. И сразу фидбэк получай.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|