Возродится ли научная фантастика?
Возродится ли научная фантастика?
Да! Да!
Обязательно!
А что, уже есть факты?
Научная фантастика как жанр и не умирала.
Как жанр она последние годы существует только на бумаге. Рэя Брэдбери не стало - и кто теперь ее представляет? Ведь сплошная софистика, техницизм и конструктивизм. Есть единичные представители типа Лазарчука, Левкина. Кого еще назовете?
Я фантастику читаю от случаю к случаю в перемешку с фэнтези и не разочарована в современных писателях.
А чего вы ждете от этого жанра? Меняется время, изменяется и сама фантастика.
Вы правы.
А кого читаете?
Да, спросите, прекрасная незнакомка, продолжим общение
Демченко, Бубела, Сапегин, Садов.
Но он только русских авторов читает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|