
Originally Posted by
Vrag
С одной стороны это конечно верно. С другой стороны отвлекатся от работы надо иногда, от этого лучше думается. Вот например пока я со Свинкой переругивался в теме про мамбу, мне пришла в голову замечательная идея о том как проанализировать одну базу данных.
А преподавать мне этим летом не надо, и осенью наверное тоже не прийдется, а то ваще был бы кошмар.