А ты тоже гранты пишешь. Муа-ха-ха. Как я не люблю гранты писать. У меня [letter of intent] скоро, а я еще даже основную идею не проработал. Ваще у меня в этом году четыре гранта отфутболили, но надо сказать что они мне и самому не нравились. Зато я статей кучу опубликовал, в том числе и по-теории, а это тоже не плохо.
А ты сколько грантов уже получала как [PI]?




Reply With Quote