мне вот интересно, а каково лидеру? вот эта массовая истерия народа? привык? нормально, так и должно быть?
нет ну правда вот это же абсолютно ненормальная для обычного человека фотография, осталось только им всем на колени упасть.
ну как если бы султан в школу приехал.
![]()



Reply With Quote





