"Либерал" это абсурдно.
Вообще нет на самом деле, но я не видел еще ни одного настоящего либерала.
А ещо в СССР детям делали только сильно необходимые прививки. КАжется две или три.
Пойетому в СССР проблема аутизма не существовала. Т.е конечно придурки были, но вот так массово как в штатах( плять, июнь месяц, а бабы зимние сапоги носят!) - такого небыло.
![]()
Да тогда экология была получше.
И аллергиков было меньше. И питание более здоровое. Наверно не совсем в вакцинах дело.
Мне никогда не понять людей которые напр. страдают от амброзии.
Но думаю что нездоровая хрень.
Я даже не догоняю, как можно истекать носовым кровотечением от обычной жары.
Это в каком состоянии организм то?
Хотя я помню как мне в задницу что-то кололи в 6 классе. Я чуть коньки не отбросил.
С занятий отпустили, домой повели, я был зеленый. Почти ничерта не слышал, плохо видел.
Был как оглушенный, трясло и тошнило, замерзал (в середине весны, уже жарко).
А потом еще дня три колбасило слегка.
Last edited by Miguel_Cordona; 06-11-2012 at 03:24 PM.
Из твоего последнего, ну это чтоб ты перестал жаловаться, когда тебе втыкают обратно.
Что ж вы за гнусные такие личности с этим Алексом с цифирьками. Хамите гаденько, пишите мерзости, а потом жалуетесь на весь форум, что вам нахамили в ответ.
(зиваит)
ссылки будут?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|