С позором при том. Ты врал, изворачивался и юлил в точности как Птиц щас, потом, когда это всем порядком надоело, модератор предложила выяснить кто прав на дуэли, ты струсил и откзался, признав свое поражение.
Анекдот:
- Порутчик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль.
- А я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.![]()




Тут свободный форум, кто тебе сказал что кто то обязан принимать вообще концепт "форумской дуэли"?
