Page 15 of 157 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 1561

Thread: Чемпионат Европы 2012

  1. #141
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Поздравляю россиян с победой!
    Желаю новых успехов.

    И, я думаю, если играть и дальше будут с таким энтузиазмом, как минимум за бронзу можно будет побороться.
    Будем посмотреть, а вдруг?

  2. #142
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    Поздравляю россиян с победой!
    Желаю новых успехов.

    И, я думаю, если играть и дальше будут с таким энтузиазмом, как минимум за бронзу можно будет побороться.
    Будем посмотреть, а вдруг?
    Дада! Пусть соберутся парни. Начала хорошее!
    За них буду переживать.

    Читала букмекеров *или как их?* так Россия вполне в фаворитах.
    Не про финал канешна, но ставке делают многа. Потипу черной лошадке, в такой позиции

    все затаили дыхание.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #143
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,200

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Дада! Пусть соберутся парни. Начала хорошее!
    За них буду переживать.

    Читала букмекеров *или как их?* так Россия вполне в фаворитах.
    Не про финал канешна, но ставке делают многа. Потипу черной лошадке, в такой позиции

    все затаили дыхание.
    Орлы наши, ну что сказать..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #144
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Орлы сегодня высоту держали хорошо (за исключением Кержака. Тот как будто ворот никогда не видел) Но то сегодня. Есть у орлов традиция или плохая привычка терять высоту. Это еще с группой повезло. После выхода из группы, а они скорее всего выйдут из групы, будет самое время показывать высоту.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #145
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Умничка!
    Есть люди, которые везде ищут грязь. Им по барабану футбол там или олимпиада. Им бы в луже покувыркаться. А тут понимаешь, какие то ещё болельщики...
    Та ради Бога, попробуй приблизиться ко всем успехам гениального Валерия Васильевича Лобановского, сборной СССР и "Динамо" Киев. Тогда я тебя выслушаю, недоносище...

  6. #146
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Та ради Бога, попробуй приблизиться ко всем успехам гениального Валерия Васильевича Лобановского, сборной СССР и "Динамо" Киев. Тогда я тебя выслушаю, недоносище...
    Ну тебя прет.

    Поплыло как никогда.

    Выдохни, слушай.

    сбереги себя для более благодарного зрителя
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #147
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,200

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Сержик ты совсем туту? лооол

    я прям аппетит потеряла от твоего игнора.
    переживу.

    не кашляй.

    лол
    у сергуни крыша поехала.. он и в дожде увидит происки Комми.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #148
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Вот покатили на Кержакова - упустил, антирекорд, не попал. Ну не попал, не повезло. А кто защиту ушатал? Кержаков с компанией. Павлюч вышел, свеженький, давай там шустрить. А защита уже никакая. Откровенно мудацкий четвертый гол почему получился? Потому что защита уже стояла, позволила ему мудить и в конце концов выйти на удар. Это гол Кержакова, я считаю.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #149
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Та ради Бога, попробуй приблизиться ко всем успехам гениального Валерия Васильевича Лобановского, сборной СССР и "Динамо" Киев. Тогда я тебя выслушаю
    А зачем тебе меня выслушивать?... Я ж вроде к тебе лично не обращался.

  10. #150
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Чемпионат Европы 2012

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот покатили на Кержакова - упустил, антирекорд, не попал. Ну не попал, не повезло. А кто защиту ушатал? Кержаков с компанией. Павлюч вышел, свеженький, давай там шустрить. А защита уже никакая. Откровенно мудацкий четвертый гол почему получился? Потому что защита уже стояла, позволила ему мудить и в конце концов выйти на удар. Это гол Кержакова, я считаю.
    Баллок игру прокоментировал так(я уже писал):"Ческая защита играла преступно.
    В общем кроме первых 10 минут играли достойно,но вот как-то после игры греков такого сильного запала как у тех я не увидел.Достойная вполне команда если покажет характер.Хотя ,что положительно играли до последней минуты ,не остановились.И ещё пропущенный гол.Было ощущение,что вратарь берег себя.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 15 of 157 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru