Page 9 of 9 FirstFirst 123456789
Results 81 to 90 of 90

Thread: Когда там Медведев будет у Позднера?

  1. #81
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Слыш ты, голубоподобный армяшка
    я ещё раз повторю- мне по*** ваши подъёбки
    та тема как ты сумел заметить- с грусным значком
    никто из мущчин форума даже и не подумал там веселиться кроме тебя
    сразу видно что ориентация у тебя бабская
    вижу, здесь что-то личное...........
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #82
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вижу, здесь что-то личное...........
    Must be love eh...

  3. #83
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    о, смотрю местные форумчане против армян.. ха. и еще три раза ха. Зависть..
    Снова межнациональную ненависть разжигаешь, фашиздка ?

  4. #84
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Интервью не видел, да если бы и был повтор то вряд ли стал бы его смотреть.
    Не вижу в чем интерес фигуры Медведева.
    Никогда самостоятельной личностью, или выдающимся политиком он не был.

    Он лишь доверенное лицо Путина, которому тот дал посторожить царскую табуретку пока ВВП был в вынужденном конституционном отпуске.

    Когда Медведев честно и до конца отыграл порученную ему роль не претендуя на президентство, Путин за верноесть наградил его постом премьера.

    Ну и чего во всей этой истории интересного?

    Если ВВП просидит у власти 12 лет + если отношения между ними не разладятся, то у них есть шанс разыграть эту рокировку опять.
    Благо народ ведь не против.
    Спасибо, за комментарий. Это весьма распространённое мнение. Однако, роль личности Медведева в истории заслуживает или не заслуживает отдельного разговора.
    Давайте здесь обсуждать интервью. Не так часто бывший президент и действующий премьер-министр даёт интервью оппозиционному журналисту. На моей памяти такого не было.

  5. #85
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    я начала смотреть, но не смогла, переключила канал. я физически не перевариваю познера, меня от него тошнит, так что.. а чем там закончилось? Медведев дергался.. короче- не понравилось.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #86
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Снова межнациональную ненависть разжигаешь, фашиздка ?
    Изя кстати и здесь не касалась еврейской темы, зато татьяна-Л ее усиленно тскыть муссировала.

    Познер по маме не еврей и не скрывает, что не считает себя ни русским, ни россиянином.

    что не удивительно - по маме он француз, детство провел за границей и только взрослую жизнь в СССР, последние 40 лет трудясь на телевидении.

  7. #87
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Изя кстати и здесь не касалась еврейской темы, зато татьяна-Л ее усиленно тскыть муссировала.

    Познер по маме не еврей и не скрывает, что не считает себя ни русским, ни россиянином.

    что не удивительно - по маме он француз, детство провел за границей и только взрослую жизнь в СССР, последние 40 лет трудясь на телевидении.
    да нет, это чмо опять решило так мелко меня достать.. Я там удивилась, как некоторые армян оскорбляют.. А оно тут как тут.. Пошла тему открывать.
    а насчет познера- продажный он и мерзкий. Пусть какится в америку, ан нет.. сидит и гадит , сидит и гадит.. и ненависть не скрывает. видно, что ему платят.

    сталина на него нету.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #88
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Спасибо, за комментарий. Это весьма распространённое мнение. Однако, роль личности Медведева в истории заслуживает или не заслуживает отдельного разговора.
    Давайте здесь обсуждать интервью. Не так часто бывший президент и действующий премьер-министр даёт интервью оппозиционному журналисту. На моей памяти такого не было.
    Как скажешь.
    Я бы еще мог поговорить про место Медведева в истории, а говорить про одноразовое интервью совсем не интересно.
    В чем значимость этого события?
    Через месяц это интервью никто не вспомнит.

    Значимость Медведева в истории страны также не велика на мой взгляд.
    Если сказать одним словом, то я считаю его подлокотником Путина.
    Ничего супер обидного в это не вкладываю.
    Это лишь констатация факта.

  9. #89
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да нет, это чмо опять решило так мелко меня достать.. Я там удивилась, как некоторые армян оскорбляют.. А оно тут как тут.. Пошла тему открывать.
    а насчет познера- продажный он и мерзкий. Пусть какится в америку, ан нет.. сидит и гадит , сидит и гадит.. и ненависть не скрывает. видно, что ему платят.

    сталина на него нету.
    Мадам, ну зачем же так нервничаеть?

  10. #90
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да нет, это чмо опять решило так мелко меня достать.
    текникали подходящий термин - "шмок".

    но с этим нужно осторожнее - здесь когда скажешь человеку, что он шмок, банят, а за то, что человек шмок - нет.

Page 9 of 9 FirstFirst 123456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru