Интервью не видел, да если бы и был повтор то вряд ли стал бы его смотреть.
Не вижу в чем интерес фигуры Медведева.
Никогда самостоятельной личностью, или выдающимся политиком он не был.
Он лишь доверенное лицо Путина, которому тот дал посторожить царскую табуретку пока ВВП был в вынужденном конституционном отпуске.
Когда Медведев честно и до конца отыграл порученную ему роль не претендуя на президентство, Путин за верноесть наградил его постом премьера.
Ну и чего во всей этой истории интересного?
Если ВВП просидит у власти 12 лет + если отношения между ними не разладятся, то у них есть шанс разыграть эту рокировку опять.
Благо народ ведь не против.
познера не читал, но перескажу :lol:
о, смотрю местные форумчане против армян.. ха. и еще три раза ха. Зависть..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Настоящие русские мужики, как Сержик, это... they don't go down on a woman. Боженька не велел...Не занимаются они этими гнилыми либерастическими утехами, и на русском севере их за это в землю живьем закапывают...
Мне интересно, как с этим дела обстоят у настоящих армян...:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|