Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 39

Thread: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

  1. #11
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    сериалы и попса приходят и ...уходят, а королева остаетсо навсегда! :rofl:
    Даже в этом они совершенно похожи. Так сколько королеве исполнилось?:wink1:

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Даже в этом они совершенно похожи. Так сколько королеве исполнилось?:wink1:
    - кажетсо - 86 лет из них 60 лет на троне! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нахрена?
    Бесполезная кукла, на содержании британских налогоплательщиков.
    по крайней мере они видят куда уходят их налоги
    по-моему это лучше чем миллионы негров содержать
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #14

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    по крайней мере они видят куда уходят их налоги
    по-моему это лучше чем миллионы негров содержать
    Ты думаешь в Англии меньше содержат? :rofl:

  5. #15
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты думаешь в Англии меньше содержат? :rofl:
    я надеялась
    что там их тупо меньше
    демографически
    нет?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    вау
    а какие шляпки )))))

  7. #17

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я надеялась
    что там их тупо меньше
    демографически
    нет?
    Если посчитать всех "не англичан" то наверно будет больше в % отношении. Говорят что там как было в Америке в 70х - целые районы субсидалок с выбитыми окнами и т.п. куда полицейские вечером нос не суют. Если судить по болельщикам футбола то английская гопота самая гопотная в мире. :rofl:

  8. #18

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    вау
    а какие шляпки )))))
    Шляпки и сумочки.

  9. #19
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Если посчитать всех "не англичан" то наверно будет больше в % отношении. Говорят что там как было в Америке в 70х - целые районы субсидалок с выбитыми окнами и т.п. куда полицейские вечером нос не суют. Если судить по болельщикам футбола то английская гопота самая гопотная в мире. :rofl:
    ты правда думаеш что в 2012 такого нет?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #20

    Default Re: Бриллиантовый юбилей королевы Елизаветы II.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    ты правда думаеш что в 2012 такого нет?
    Есть но намного меньше чем в 70х. Тюремное население Америки увеличилось раз в 5 за последние 30 лет. Это заметно в улучшении плохих районов. И сегодня пытаются "разжижать" скопления гопоты расселяя их среди нормального населения. Что не совсем хорошо но наверно в дальней перспективе лучше чем иметь "Южные Бронксы" в каждом городе. Хотя ИМХО более правильный подход был бы перестать субсидировать роженниц среди них оплачивая аборты и не платя за доп. детей.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru