вау
а какие шляпки )))))
Если посчитать всех "не англичан" то наверно будет больше в % отношении. Говорят что там как было в Америке в 70х - целые районы субсидалок с выбитыми окнами и т.п. куда полицейские вечером нос не суют. Если судить по болельщикам футбола то английская гопота самая гопотная в мире. :rofl:
Есть но намного меньше чем в 70х. Тюремное население Америки увеличилось раз в 5 за последние 30 лет. Это заметно в улучшении плохих районов. И сегодня пытаются "разжижать" скопления гопоты расселяя их среди нормального населения. Что не совсем хорошо но наверно в дальней перспективе лучше чем иметь "Южные Бронксы" в каждом городе. Хотя ИМХО более правильный подход был бы перестать субсидировать роженниц среди них оплачивая аборты и не платя за доп. детей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|