Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 56

Thread: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

  1. #21
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    ну зачем вообще думать о рычагах, которые только пушают страну в дерьмо и болото, почему нельзя спокойно и красиво согласиться и поддержать то, что делают развитые и цивилизованные, согласно мудрой логике.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #22
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ну зачем вообще думать о рычагах, которые только пушают страну в дерьмо и болото, почему нельзя спокойно и красиво согласиться и поддержать то, что делают развитые и цивилизованные, согласно мудрой логике.
    С каких это пор Ваххабиты стали "развитыми и цивилизованными"?8O
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #23
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    С каких это пор Ваххабиты стали "развитыми и цивилизованными"?8O
    "развитые и цивилизованные", это Америка и Европа. не тормози.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    А что У России много рычагов влияния осталось? Мир скатился до "канонерной дипломатии" 19 века. США могут навязать всем всё и вся только за счёт авианосных груп, у России с этим напряга.
    всем и вся кроме стран ядерного клуба.

    И тех, кого они поддерживают.

    так что всё так, кроме того, что приходится возвращаться к стратегии и тактике холодной войны - взаимного запугивания, стран-клиентов и т.д.

  5. #25
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    ну не могу я понять почему Россия всегда стоит на стороне недоделанных и агрессивных, а не на стороне цивилизованных американцев и европейцев. ведь Россия хочет стать богатой, цивилизованной страной со стабильной экономикой, бежать впереди всей планеты, но агрессивные папуасы же не хотят. зачем принимать сторону всяких дегенератов, которые только стремятся к само разрушению, почему не взять курс на созидание и ПОЛНОЕ сближение с западом? вот если я (запад) вижу что Россия всё время мне палки вставляет, всё время пытается быть со мной не согласной, так я пошлю их (Россию) подальше, мне такие друзья не нужны. а без развитых и цивилизованных друзей Россия будет всегда в болоте.


    обьясните, плиз.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #26
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ну не могу я понять почему Россия всегда стоит на стороне недоделанных и агрессивных, а не на стороне цивилизованных американцев и европейцев. ведь Россия хочет стать богатой, цивилизованной страной со стабильной экономикой, бежать впереди всей планеты, но агрессивные папуасы же не хотят. зачем принимать сторону всяких дегенератов, которые только стремятся к само разрушению, почему не взять курс на созидание и ПОЛНОЕ сближение с западом? вот если я (запад) вижу что Россия всё время мне палки вставляет, всё время пытается быть со мной не согласной, так я пошлю их (Россию) подальше, мне такие друзья не нужны. а без развитых и цивилизованных друзей Россия будет всегда в болоте.


    обьясните, плиз.
    Россия никак не может полностью сблизиться с Западом. Они играют между собой в шахматы. Как Ананд мог сблизиться с Гельфандом и встать на его сторону, или наоборот? :wink1: Где бы тогда была шахматная партия? Интрига? Да, в шахматной партии делаются ходы, двигаются фигуры (т.е. страны там всякие, которые не игроки). Так что никуда ты, запад, Россию не пошлешь. :wink1: С кем тогда в шахматы играть будешь?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    С каких это пор Ваххабиты стали "развитыми и цивилизованными"?8O
    не обращай внимания. у Смешно сезонное обострение.

    повышенное содержание пыльцы и прочих аллергенов в атмосфере вызывает неконтролируемое стремление писать по сто раз на дню посты про "развитых и цивилизованных".

  8. #28
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    "развитые и цивилизованные", это Америка и Европа. не тормози.
    А ну да, пляшут под Саудовскую дудку. Европе и Америке будет легче если на место Ассада придут какие-то дегенераты похуже? Хотя впрочем, Израиль опять будет крайним.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #29
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не обращай внимания. у Смешно сезонное обострение.

    повышенное содержание пыльцы и прочих аллергенов в атмосфере вызывает неконтролируемое стремление писать по сто раз на дню посты про "развитых и цивилизованных".
    Дело не в Смешно, я редко поддерживаю Россию когда речь заходить о международных отношениях. Просто после того как США слили Мубарака, разозлили тех же Саудовцев и поддерживают непонятно кого на Ближнем Востоке, я потерял всякую веру в профессиональность Американской дипломатии и советников президента по международным вопросам. А отдуватьса за это всё как обычно будут военные.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #30
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: МИД РФ осудил массовое изгнание сирийских дипломатов

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Россия никак не может полностью сблизиться с Западом. Они играют между собой в шахматы. Как Ананд мог сблизиться с Гельфандом и встать на его сторону, или наоборот? :wink1: Где бы тогда была шахматная партия? Интрига? Да, в шахматной партии делаются ходы, двигаются фигуры (т.е. страны там всякие, которые не игроки). Так что никуда ты, запад, Россию не пошлешь. :wink1: С кем тогда в шахматы играть будешь?
    какая партия?? какие шахматы?? ТАМ в шахматы играют равные по силе, здесь Россия - страна по пояс в болоте, с недоразвитой сырьевой экономикой, агрессивной политикой и грязным совковым прошлым. какая тут в жопу игра? здесь надо выйти из виртуального транса и перейти в реальную жизнь. хватит играть дураков и вилят хвостом, хватит прикидываться дебилами, хватит унижаться. ну?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru