просто так голодать неинтересно
надо в знак протеста голодать :tongue:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Да, на форуме истина... я тебе дам простую формулу - перестаешь есть, но пьешь соки, овощные. На второй, третий день о голое забываешь. Еще через пару дней начинают расти новые зубы и появляется устойчивая эрекция. Как только организм скажет - все, хочу жрать, где-то на 6-7 день, начинаешь выходить, кушая пюре и всякие кашки из блендера.
Косметикой не пользуйся, мимо пахнущих едой мест не проходи. Рядом с людьми не находись ибо воняешь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|