на сколько я их знаю --нет. они очень гордятся тем, кто они ).
но у меня тут коллега есть. он ещё и профессиональный мастер тату. замучил... говорит давай тебе сделаем. и я как то почитала про татушки. так вот, евреям нельзя. нельзя обозначаться на местности. по какому то их закону.
но многие евреи это игнорируют и украшают себя цитатами из торы, звездами давида и прочим.
прошло то время, страха за свою национальности.
пришло время гордости. это как... ну если что-то очень долго сдерживать, потом оно без остановки начнет заявлять о себе )
П.С. это я в хорошем смысле )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|