Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 65

Thread: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

  1. #41
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И ещё...Обязательно в качестве смертной казни нужно ввести электрический стул или газовую камеру... а иначе - не цивилизованно будет.
    и да (чуть не забыл)... детей тоже, при необходимости нужно приговаривать к пожизненному, а в исключительных случаях - и к смертной казни. Пусть знают, сволочи, что живут ни где-нибудь, а в цивилизованном государстве!...
    и еще- запретить в нескольких штатах собирать дождевую воду и запрещать торговать сырым молоком. а то нехрен, Большой Брат лучше знаeт, что смердам можно есть и пить.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #42
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    знаю, и поэтому решила вернуться в Россию.
    Спасибо, Юрик, что ты напомнил:xoxo:
    Прописаться не забудь, а то позавидуешь палестинским ребенкам :begom:

  3. #43
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Прописаться не забудь, а то позавидуешь палестинским ребенкам :бегом:
    да ладно, я лучше к вам перееду. У вас же рай.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #44
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я сегодня есдил в Мексику. НА обратном пути удалось взглянуть в компьютер пограничника. Он

    вжукмул мой паспорт и на йекране появилась моя фотка и адрес.

    Фотка- понятно, отправлял им когда паспорт оформлял. Но адрес то я уже менял.

    ВСё знают.

    Ну и чем не прописка?


    ( кстати заметил , что многие тут, не жившие особо при советской власти, думают что йето советская власть разрешаа жить там или тут. Отнюдь не так. Да, были закрытые города и зоны, но их было мало. В основном прописка оформлялась по месту работы. НАшел работу- получил прописку. Очень похоже на штаты. НАшел работу на деньги позволяющую тебе жит в йетом раёне- снял жильё.)
    В России в арендованной квартире никто тебя прописывать не станет. В этом самое большое отличие

  5. #45
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да ладно, я лучше к вам перееду. У вас же рай.
    аха. давай, пока на синае забор не достроили

  6. #46
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    аха. давай, пока на синае забор не достроили
    а что, израиль против нелегалов? Странно.. В других странах они орут о дискриминации нелегалов, а у себя ворота закрывают.. парадокс..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #47
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    В других странах они орут о дискриминации нелегалов,
    Ну ка поподробнее. Где и кто орет.

  8. #48
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Ну ка поподробнее. Где и кто орет.
    погугли.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #49
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    погугли.
    Звиздешь. Так и скажи.

  10. #50
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Иностранные менеджеры бегут в Россию от европейского кризиса

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Да, видимо России надо где-то найти срочно индейцев,
    заразить их смертельными болячками, повырезать,
    выгнать в резервации, потом набрать кучи негров,
    сделать рабами, разделиться на две части.
    Повоевать, потом некоторые другие события,
    пережить великую депрессию, итальянских гангстеров и сухой закон...
    Короче прикольный такой сценарий. :rofl:
    И это обязательно сделает развитыми и цивилизованными.

    А то что это была сверхдержава в своем воплощении СССР, не считается, да?
    Или когда конкурировала с другой сверхдержавой будучи имерией, когда США еще в зачаточном состоянии были, это тоже "не тру", да?
    Сухой закон уже был (борьба с пьянством и алкоголизмом М.С. Горбачева), гангстеры тоже в начале 90-ых были, вместо негров сейчас таджиков завезли.
    Вот только цивилизованность никак не приходит.
    :crz: :34:

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru