Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 50

Thread: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Чем это плохо и ужасно?:confused:
    Этот 1%, как и обьявлено, будет перечисляться Навальному, на его проекты. Чем это отличается от прямых пожертвований? Прально. Их гораздо труднее отследить ФСБ. В остальном, отличий никаких. Банк выделяет этот процент из собственной прибыли, а не из кармана пользователя карты. Не хочешь, не заводи эту карту. Чем больше я об этом думаю, тем гениальней кажется мне эта затея.
    это сарказм, я прочитал статью наискосок, но чувства возмущения не испытал... тем более не въехал в сравнение с Мавроди

    наверное статья рассчитана на возбуждение зависти к деньгам... хз... я так и не понял

  2. #32
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    наверное статья рассчитана на возбуждение зависти к деньгам... хз... я так и не понял
    Статья рассчитана на тех, кто ничего не понимает в финансовых институтах и принципах их работы. Тоесть, на путинский электорат. Просто, байки про ГосДеп уже никого не убеждают, а кто-то должен всё это финансировать, и желательно не народ. Но Навальный переиграл власть в очередной раз. Он предложил схему выгодную для всех участников. Банк, как любой эмитент пластиковых карт, расширяет свою клиентуру, народ ничего не теряет, но ему приятно, что часть денег пойдет на благое дело, Навальный получает финансирование своей деятельности. Супер. Власти остается беспредельно придушить этот банк, ухудшая и без того хреновый инвестиционный климат.

  3. #33
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Статья рассчитана на тех, кто ничего не понимает в финансовых институтах и принципах их работы. Тоесть, на путинский электорат. Просто, байки про ГосДеп уже никого не убеждают, а кто-то должен всё это финансировать, и желательно не народ. Но Навальный переиграл власть в очередной раз. Он предложил схему выгодную для всех участников. Банк, как любой эмитент пластиковых карт, расширяет свою клиентуру, народ ничего не теряет, но ему приятно, что часть денег пойдет на благое дело, Навальный получает финансирование своей деятельности. Супер. Власти остается беспредельно придушить этот банк, ухудшая и без того хреновый инвестиционный климат.
    Для людей кто очень понимает в финансовых институтах. Вот сайт http://www.navalnycard.ru/ который предлагает выпускать карты. Нет ни какой информации, условий обслуживания, ни банка эмитента.
    Опять как и с отчетностью Роспила - "Верьте мне я Навальный"
    НО! Уже имеется кнопка - получить карту.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #34
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Для людей кто очень понимает в финансовых институтах. Вот сайт http://www.navalnycard.ru/ который предлагает выпускать карты. Нет ни какой информации, условий обслуживания, ни банка эмитента.
    Опять как и с отчетностью Роспила - "Верьте мне я Навальный"
    НО! Уже имеется кнопка - получить карту.
    Да, Навальный это бренд. Мы точно знаем, что не отравимся в Макдоналдс, потому что репутация. У Навального она есть. А у Путина нет. Вернее, у Путина она тоже есть. Мы точно знаем, что все будет украдено. Вот и все отличия.
    По карте. Проект совсем сырой, думаю скоро на сайте появится вся инфа. Реклама, спасибо дегенерату Хакеру и путинским газетам, идет полным ходом. Проект обречен на успех. Я, кстати, вспомнил, что Навальный здесь не первопроходец. У Фрэнка Синатры тоже была своя карта, и люди её активно брали. Сразу видно, где Навальный этому научился.

  5. #35
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да, Навальный это бренд. Мы точно знаем, что не отравимся в Макдоналдс, потому что репутация. У Навального она есть. А у Путина нет. Вернее, у Путина она тоже есть. Мы точно знаем, что все будет украдено. Вот и все отличия.
    По карте. Проект совсем сырой, думаю скоро на сайте появится вся инфа. Реклама, спасибо дегенерату Хакеру и путинским газетам, идет полным ходом. Проект обречен на успех. Я, кстати, вспомнил, что Навальный здесь не первопроходец. У Фрэнка Синатры тоже была своя карта, и люди её активно брали. Сразу видно, где Навальный этому научился.
    Бренды брендами, а отчетность нужна. По проекту Роспила соверщшенно непонятно куда делись деньги.
    А вот про Путина враки. Все на виду. Долги СССР закрыл, кризис 2008 проплатил. Так что сказки про воровство Путина это на совести ваших лживых газетенок.
    Ну и по карте. Проект сдохнет не начавшись. Максимум тысяч десять верных бойцов приобретут эту карту. Только проблема в верных бойцах одна - они голодранцы. Зажиточным хомячкам эта карта не нужна, ибо есть они у них. Да и условия туманны, а хомячки в этом плане народ подкованный. Прожектер он ваш Навальный.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А вот про Путина враки. Все на виду. Долги СССР закрыл, кризис 2008 проплатил. Так что сказки про воровство Путина это на совести ваших лживых газетенок.
    Путин - это бес серебренник, каких мало... скорее всего других как он не найдешь... все на зарплату, а к рукам ни копейки "несвоего" ни прилипает

    учитывая что даже сам Гундяев ударился в коллекционирование злата, ВВП просто свят
    свят-свят-свят

  7. #37
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А вот про Путина враки. Все на виду. Долги СССР закрыл, кризис 2008 проплатил. Так что сказки про воровство Путина это на совести ваших лживых газетенок.
    Не Путин это проплатил, а российский народ, своим бюджетом и недрами. Не путай Отечество с Вашим Величеством.
    На виду, говоришь? Половина бюджета официально засекречено. Какое на виду? А на виду, я тебе скажу что. На виду 17 резеденций Президента. Плюс одна дача за 1 млрд. долларов. На виду 4 яхты официально прнадлежащие Аппарату Президента. Про неофициальные я помолчу. На виду члены кооператива "Озерo", мистическим образом завладевшие всеми более-менее ликвидными активами, начиная от государственного телевидения и кончая нефте-газовыми проектами страны. Или ты думаешь, Путин, святой человек, альтруистично раздает корпорации своим друзьям?
    Воруют нынче, не так, типа, зашел в ГоХран, отсыпал себе, и вышел. Воруют нынче, путем акций, гос.контрактов, и темных копееченых сделок на миллиардные активы. Суперджет 100 уже упал, а с ним и 7 миллиардов долларов на его разработку. Сейчас другой будут строить, ещё дороже. Километр дороги дороже американского в 4 раза. Газопровод в Европе решили прокладывать по дну моря, самый дорогой из всех способов и предложений других компаний. Олимпиада уже обошлась дороже пикинской почти в два раза, а ведь ещё не закончили. А чё? Всё ж из народного кармана. Да в свой. Вот так нынче воруют. Ниодна сделка, крупнее 100млн, не проходит мимо Кремля. Интересно, это наверное агенты ГосДепа туда внедрились?
    Проект Навального, в отличии от проектов Кремля, дает людям выбор. Не хочешь- не учавствуй. Но что-то мне подсказывает, что проблем по этой теме у него не будет. Если, конечно, тупо не закроют. Путин его реально ссыт, и это видно невооруженным глазом.

  8. #38
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Опять как и с отчетностью Роспила - "Верьте мне я Навальный"
    Помнишь в прошлом году по школам камеры вешали, для трансляции выборов ?
    Помнишь.
    Знаешь что для этого в соответствии с 94 Федеральным законом надо было провести аукцион ?
    Знаешь.
    Аукцион проводили ?
    Нет.
    Заключили контракт с единственным поставщиком. Ростелекомом.
    Путин просто положил на все болт.
    То есть у нас для одних это закон, а для других нет.
    :crz: :34:

  9. #39
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Заключили контракт с единственным поставщиком. Ростелекомом.
    Путин просто положил на закон болт.
    То есть у нас для одних это закон, а для других нет.
    :crz: :34:
    Все еще страшнее. Путин один из крупнейших акционеров Ростелекома. Это давно ни для кого не секрет. Даже на выборах нажился, бессеребренник.

  10. #40
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Лёша 1%, или почему Навальный хуже Мавроди

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не Путин это проплатил, а российский народ, своим бюджетом и недрами. Не путай Отечество с Вашим Величеством.
    На виду, говоришь? Половина бюджета официально засекречено. Какое на виду? А на виду, я тебе скажу что. На виду 17 резеденций Президента. Плюс одна дача за 1 млрд. долларов. На виду 4 яхты официально прнадлежащие Аппарату Президента. Про неофициальные я помолчу. На виду члены кооператива "Озерo", мистическим образом завладевшие всеми более-менее ликвидными активами, начиная от государственного телевидения и кончая нефте-газовыми проектами страны. Или ты думаешь, Путин, святой человек, альтруистично раздает корпорации своим друзьям?
    Воруют нынче, не так, типа, зашел в ГоХран, отсыпал себе, и вышел. Воруют нынче, путем акций, гос.контрактов, и темных копееченых сделок на миллиардные активы. Суперджет 100 уже упал, а с ним и 7 миллиардов долларов на его разработку. Сейчас другой будут строить, ещё дороже. Километр дороги дороже американского в 4 раза. Газопровод в Европе решили прокладывать по дну моря, самый дорогой из всех способов и предложений других компаний. Олимпиада уже обошлась дороже пикинской почти в два раза, а ведь ещё не закончили. А чё? Всё ж из народного кармана. Да в свой. Вот так нынче воруют. Ниодна сделка, крупнее 100млн, не проходит мимо Кремля. Интересно, это наверное агенты ГосДепа туда внедрились?
    Проект Навального, в отличии от проектов Кремля, дает людям выбор. Не хочешь- не учавствуй. Но что-то мне подсказывает, что проблем по этой теме у него не будет. Если, конечно, тупо не закроют. Путин его реально ссыт, и это видно невооруженным глазом.
    Конечно это проплачено государственными деньгами, но как видишь не разворованными как вы любите написать. Иначе 2008 ничем бы не отличался от кризиса 1998 года. А тот я замечательно помню. Все резиденции и яхты останутся и после Путина. Придет новый президент и будет пользоваться. В отличии от оппозиционеров. Не хочешь припомнить про оппозиционера Касьянова, как он уходя пытался приватизировать пару дачек на Косыгина? Ну и далее вовсе чушь. Суперджет стоил не 7 а 1,3 второй самолет - решение о создании было принято задолго до падения первого. Трубопровод фантастически нужен. Вона и третью нитку тянуть хотят. Или может через Польшу его надо было вести каждая Олимпиада дороже предыдущей. Все короче слухи, сплетни и во главе Навальный.
    Ссать его - не льстите себе. Он ничего из себя не представляет. Выскочка. И все его проекты при очень правильных постулатах оказываются фикцией. Не доведен до ума ни один. И карты ждет та же участь. Хотя может ты перейдешь на такую?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru