Да, нарушил, однозначно.
Нет, не нарушил, потому что…
Я понимаю, что здрасьте. Но какая разница, чего более/не более двух подряд - сроков или кирпичей? Главное разобраЦЦа, что более двух подряд, а что нет, и все станет на свои места. А вы привязались к Путину и срокам :rolleyes: Отпустите Путина и сроки, разберите общий пример, потом от общего перейдем к частному :rolleyes:
I'll adapt...
Question authority
Все кирпичи лежат подряд. Чередуется окраска кирпичей. Она не подряд.
Где вставим слово "более"? Речь ведь не о кирпичах. И в примере отсутствует условие, которое присутствует в статье: куда будем "более" присобачивать? Это же какое-то объемно-временное положение, как в статье, а не объемно-пространственное расположение, как в примере, а?
:grum:
Нет это вы отпустите Путина. Замените его "одним и тем же лицом". Попробуйте.
А сроки не отпускайте, потому что речь идет именно о них, а не о разноцветных кирпичах, лежащих в ряд или врассыпную, и не о физических возможностях мужей и штангистов.
И не забывайте, что вы не имеете права отрывать слово "подряд" от контекста статьи.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|