Нашел мобильный сканер который мне нужен для работы.
Xerox Xmobile.
Отсмотрел сайты крупных продавцов электроники.
Ни у кого это сканера физически на полке нет.
Нужно заказывать и ждать он-лайн.
Беды конечно в этом нет. Но я любитель покрутить в руках поспрашивать продавца, и купить на месте если мне нравится.
В конце концов заказал на Амазоне. Три дня прошло, а сканер даже еще не отгружен, то есть у них его и в он-лайн стоке нет.
Неужели уже не осталось магазинов где можно пойти и физически купить товар? :27:



Reply With Quote



