Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
Яныч а рабство вы бы тоже отменяли "по чуть чуть"? Ну так чтобы 3-5 поколений успело привыкнуть. А то ведь институт рабства существовал наверное столько же сколько и институт брака. :rofl:
Фактически оно так и было - несколько поколений. Причем как ни старались американцы, но все же пришлось выплачивать компенсации в виде афэрмитив экшен.
Да, чуть не забыл, Моисей когда то своих людей по пустыне водил несколько поколений - это он их от рабства освобождал. Так, что история занала много примеров ещё до американских негров.