Фактически оно так и было - несколько поколений. Причем как ни старались американцы, но все же пришлось выплачивать компенсации в виде афэрмитив экшен.
Да, чуть не забыл, Моисей когда то своих людей по пустыне водил несколько поколений - это он их от рабства освобождал. Так, что история занала много примеров ещё до американских негров.




Reply With Quote