View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Results 1 to 10 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Обратил внимание ещё на один алогизм проходящей избирательной компании.
    Теоретически республиканцы за минимизацию контроля государства над экономики страны. Типа - бизнесу ничего не должно мешать делать максимальную прибыль. С другой стороны Ромни приподносится как идеальный менеджер частных предприятий. Даже если отбросить, что экономика штатов это не частный бизнес, как республиканцы рекламируют своего кандидата хорошо умеющего делать что-то противное их идеологии - жестко контролировать частные бизнесы.
    Или... или очередной раз подтверждается мысль, что главная задача Ромни максимизировать прибыль крупных бизнесов, а на экономику государства, благосостояние среднего человека ему плевать.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Обратил внимание ещё на один алогизм проходящей избирательной компании.
    Теоретически республиканцы за минимизацию контроля государства над экономики страны. Типа - бизнесу ничего не должно мешать делать максимальную прибыль. С другой стороны Ромни приподносится как идеальный менеджер частных предприятий. Даже если отбросить, что экономика штатов это не частный бизнес, как республиканцы рекламируют своего кандидата хорошо умеющего делать что-то противное их идеологии - жестко контролировать частные бизнесы.
    Или... или очередной раз подтверждается мысль, что главная задача Ромни максимизировать прибыль крупных бизнесов, а на экономику государства, благосостояние среднего человека ему плевать.
    при чом тут ромни или репы с демами? это всегда была, есть и будет главная задача любого ставленика или как мы ево называем - президента...

  3. #3
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чом тут ромни или репы с демами? это всегда была, есть и будет главная задача любого ставленика или как мы ево называем - президента...
    Ну да.
    Только очень скромные они все откровенничать на эту тему.

  4. #4
    Forum Regular Ажар's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    196

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    при чом тут ромни или репы с демами? это всегда была, есть и будет главная задача любого ставленика или как мы ево называем - президента...
    Да???8O:rofl:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru