
Originally Posted by
Izold
ситуацию нужно не вправо-влево менять, а в сторону здравого смысла, при котором программы социальные если не сокращаются, то не растут автоматичски каждый год и не будут обанкрочены в недалёком будущем. не понимаю , что за "компромат" можно найти на попытки сократить государственный долг... а уж кто будет ету здравую политику проводить, демократы или республиканцы или адвентисты сороквосьмого дня - мне по... Но поскольку изначально речь про "Республиканцы или демократы?", то первые проявляют (некоторые из них, во-всяком случае) бОльше здравомыслия.