Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by edik
Ах, вы так любезны! Говоря о помощи...даже не знаю с чего начать...у... короче, мне тоже нужна женская помощь...знаете, такая маленькая, деликатня проблема...займёт не более часа вашего времени...до этого предлагаю подкрепиться в ресторации...
Эдь, какой у тебя статистически процент отказов? Процентов 30 есть или меньше?
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Miss A
Но было бы интересно познакомиться.:wink1:
Давайте :korova:
Мой ник читается английскими буквами, и собственно, всё сразу становится понятным.
Что значит ваш? Miss A это:
1. Как самая первая и единственная?
2. Размер бюста?
3. Первое, что пришло на ум?