Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by -Helena-
- таки тут все холостые мужчины собрались...чо ты хочешь от одиночества все становятсо скучными и злыми....моск кальцинируетсо, усыхает....нервные окончания атрафируютсо...:щинк1:
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Miss A
Я рада, что помогла вам дополнить вашу радугу.
Ах, вы так любезны! Говоря о помощи...даже не знаю с чего начать...у... короче, мне тоже нужна женская помощь...знаете, такая маленькая, деликатня проблема...займёт не более часа вашего времени...до этого предлагаю подкрепиться в ресторации...