Thread: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

  1. #1161
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ливанцы таки неплохие. Просто их в середине 70х захватила Сирия а потом в начале 80х Хизбола. А до этого вполне уживались и с евреями и с христианами, которых там кстати было 40% до начала гражданской войны в 70х. Ливан до захвата считался банковским центром региона, очень космополитным и продвинутым местом.
    Очень жаль тогда, что так получилось..

  2. #1162
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    кого-то мне Маями напоминает..
    Змей горыныча?
    был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
    не помню точно кто..
    вроде Згорыныч..
    Восточная! :lol:

  3. #1163

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    кого-то мне Маями напоминает..
    Змей горыныча?
    был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
    не помню точно кто..
    вроде Згорыныч..
    Сашок, не спится? :rofl: :rofl: :rofl:

    ПС К врачу бы тебе. Как бы не началось раздвоение личности.

  4. #1164
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сашок, не спится? :rofl: :rofl: :rofl:

    ПС К врачу бы тебе. Как бы не началось раздвоение личности.
    - он виртует, пока жена спит..:rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #1165

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
    я тоже
    мне блондины вообще не нравятся

  6. #1166
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    А мне вообще-то все равно. Просто подруга татарка. Таких светлых волос и голубых глаз еще поискать.
    У меня в университеле была подруга - голубоглазая блондинка. Оказалось, что она на четверь Чероки индейка. И получала всякие сколаршипы по рассовой графе. Гоу фигюр.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #1167

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я думаю, Восточной надо помочь...Хорошая девушка...Хощ цоулд ше хаве фаллен фор тхат БС?:щинк1:
    себе помоги, они сами разберутся ;)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #1168

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    У меня в университеле была подруга - голубоглазая блондинка. Оказалось, что она на четверь Чероки индейка. И получала всякие сколаршипы по рассовой графе. Гоу фигюр.
    Почитай историю Roanoke Lost Colony. В 1580х была изначальная попытка людьми Френсис Дрейка колонизировать Америку. Но когда судно с припасами вернулось на 5 лет позже чем должно было, из-за войны с Испанской Армадой, колония была найдена покинутой и никого из людей не нашли. Потом через 20-40 лет новая волна колонистов 1607-1630 была шокирована когда им встречались индейцы говорящие/понимающие на английском, многие с голубыми глазами и светлыми волосами и с именами отдалено звучащими как английские. Сегодня теория предполагает что те 1ые колонисты были захвачены индейцами или добровольно ушли к ним жить из-за голода и т.п. Ну и растворились среди них. Сейчас как раз идёт ДНК стади по этому вопросу.

  9. #1169
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Поговаривают что они вообще никуда не шли. Пару-тройку раз победили и потом просто крышевали Александра Невского и он собирал дань на их общак. А уже потом Карамзин и Ко. придумали "татаро-монгольское иго" чтобы оправдать зверства своих против своих. Киев был не раз полностью разграблен, причем своими же, Андреем Боголюбским в 12в а в начале 13 века смоленским князем, имя не помню. И потом ещё сколько то раз но уже это был не тот "Киев" как раньше.
    По-моему, это исторический факт, что Новгород просто данью откупился. И правильно сделали.

  10. #1170
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    себе помоги, они сами разберутся ;)
    Сара, у меня так все хорошо, просто даже боюсь сглазить. Ты даже не представляешь как.

Page 117 of 344 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru