я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
Ливанцы таки неплохие. Просто их в середине 70х захватила Сирия а потом в начале 80х Хизбола. А до этого вполне уживались и с евреями и с христианами, которых там кстати было 40% до начала гражданской войны в 70х. Ливан до захвата считался банковским центром региона, очень космополитным и продвинутым местом.
кого-то мне Маями напоминает..
Змей горыныча?
был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
не помню точно кто..
вроде Згорыныч..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|