
Originally Posted by
Miami Vice
Это вполне логично т.к. сегодняшние республиканцы-популисты это ведь не классические республиканцы а т.н. "неоконсерваторы" начиная с Голдуотера, Рейгана, Бушей и т.п. И они ведут свои идеологические корни от бывших Рузвельтских Нещ Деал ..., и дешевыми популистскими слоганами за которыми пустота каждый раз выявляемая когда они приходят к власти и ничего не изменяют в плане отмены "левых" сдвигов прошлых Демократических администраций. Каждая администрация чередуясь наслаивает политическую левизну в законах и методах управления.