Thread: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

  1. #1131

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    а вот меня только китайцы признают за свою..
    всё время пристают..
    даже и не китайцы..
    всё время спрашивают китаянка ли я..

  2. #1132
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну еслиб не было связи то и не поженились бы..
    а насчёт внешности, у Саши типичная еврейская внешность.. (в общественных местах любой еврей и не еврей узнает его по внешности)
    Я видел.

  3. #1133

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я видел.
    и что? он похож на молдаван или на мусульман?
    и кстати, где ты его видел если он не ставит фотки..
    в реале?

  4. #1134
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а вот меня только китайцы признают за свою..
    всё время пристают..
    даже и не китайцы..
    всё время спрашивают китаянка ли я..
    Потому что казахи/узбеки/киргизы-потомки монголо/китайцев с узкими глазами, а вот таджики, например,-персы.

  5. #1135
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    И Москвичи с Новгородцами остались белобрысыми потомками викингов.......
    - Белобрысыми остались - вся Северная Украина и вся Белоруссия. Плюс, Русский Север - как положено.. ) :lol: :34:

  6. #1136
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ааа, теперь всё понятно. "Май штетеле Бельц" (ц) :rofl:
    :rofl:

  7. #1137
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вы это серьёзно?
    вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
    и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
    по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
    лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
    Права 100 %. И откуда ты всё это знаешь? :wink1: ) :lol:

  8. #1138

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вы это серьёзно?
    вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
    по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
    лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
    Это не я так считаю а такая есть наука - генетика. Она и считает. А я только передаю "что вижу то пою".

    ПС Смешиваются все и со всеми кто по-соседству. Пару лет назад, можеть чуть раньше, в Англии сделали исследование. Провели выборочный анализ ДНК новорожденных детей и их формальных родителей. Оказалось что от 10 до 30% детей не было никак связано с генами формальных мужей в семье. Этот стади потом перестали пиарить по причине боязни будоражить народ и как бы на началась легальная нерасбериха с пересмотрами патернити, алиментов, наследств и другими неприятностями для общества. :rofl:

  9. #1139
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вы это серьёзно?
    вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
    и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
    по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
    лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
    Противоположная от западной, как же всё у тебя безвозвратно запущено.
    Тебе бы еврейским бридером работать на псарне.

  10. #1140

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    и что? он похож на молдаван или на мусульман?
    и кстати, где ты его видел если он не ставит фотки..
    в реале?
    А эти разве не похожи? :rofl:

Page 114 of 344 FirstFirst ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru