а вот меня только китайцы признают за свою..
всё время пристают..
даже и не китайцы..
всё время спрашивают китаянка ли я..
а вот меня только китайцы признают за свою..
всё время пристают..
даже и не китайцы..
всё время спрашивают китаянка ли я..
Это не я так считаю а такая есть наука - генетика. Она и считает. А я только передаю "что вижу то пою".
ПС Смешиваются все и со всеми кто по-соседству. Пару лет назад, можеть чуть раньше, в Англии сделали исследование. Провели выборочный анализ ДНК новорожденных детей и их формальных родителей. Оказалось что от 10 до 30% детей не было никак связано с генами формальных мужей в семье. Этот стади потом перестали пиарить по причине боязни будоражить народ и как бы на началась легальная нерасбериха с пересмотрами патернити, алиментов, наследств и другими неприятностями для общества. :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|