Thread: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

  1. #1121

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    И Москвичи с Новгородцами остались белобрысыми потомками викингов...А я вот не знаю-согласиться платить дань и спасти свой город, цивилизацию, женщин от насилия, мужчин от смерти или оказать сопротивление, зная, что будет неминуемый конец? Киев, насколько я помню, защищало, около 1000 человек плюс мирное население...Все было сожжено и уничтожено....
    Викинги были рыжими. А вот финно-угорские племена таки часто белобрысые, Финны например. Кстати голубые/серые глаза появились в генофонде северных Европейцев всего лишь 7-8тыс лет назад как мутация. До этого у всех были карие глаза с небольшими вариантами зелёных и светло-карих. Поэтому чем южнее тем меньше голубоглазых. А в Африке, Азии и среди Амер. индейцев их вообще не бывает кроме как при смешанных копуляциях.

  2. #1122
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов.
    Это точно...Как между Иранскими евреями и мусульманами нет никакой разницы...:rofl:

  3. #1123
    Forum Regular Ажар's Avatar
    Join Date
    May 2012
    Posts
    196

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Опять про евреев. емое. :grum:

  4. #1124

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ой блин!
    вы только им самим этого не говорите
    Ну имеется ввиду те кто там жил много поколений а не те чьи предки переехали туда при Советской власти. :rofl:

  5. #1125

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Ажар View Post
    Опять про евреев. емое. :grum:
    Ну так уже же вечер шабеса. Об чём ещё евреям поговорить на ночь глядя?

  6. #1126
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ой блин!
    вы только им самим этого не говорите
    Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl.Вы с ним так похожи. Бог парует.

  7. #1127

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl.Вы с ним так похожи. Бог парует.
    Ааа, теперь всё понятно. "Май штетеле Бельц" (ц) :rofl:

  8. #1128

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну имеется ввиду те кто там жил много поколений а не те чьи предки переехали туда при Советской власти. :rofl:
    вы это серьёзно?
    вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
    и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
    по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
    лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..

  9. #1129
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов.
    Абсолютно! Настоящие Русаки. На Русском Севере просто было приятно находится. Я серьёзно. :cool:
    НУ а такие слова, как - семиты" и "антисемиты", там и подавно не знали, ещё в 1987м году. )) :lol: :34:

  10. #1130

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl.Вы с ним так похожи. Бог парует.
    ну еслиб не было связи то и не поженились бы..
    а насчёт внешности, у Саши типичная еврейская внешность.. (в общественных местах любой еврей и не еврей узнает его по внешности)

Page 113 of 344 FirstFirst ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru