А ведь теория Дарвина не имеет абсолютно ничего общего с вопросом о зарождении жизни на Земле.
Поэтому она называется теорией эволюции, а не теорией о зарождении жизни.
Nice thread about democrats and republicans, you guys are funny:rofl:
А ведь теория Дарвина не имеет абсолютно ничего общего с вопросом о зарождении жизни на Земле.
Поэтому она называется теорией эволюции, а не теорией о зарождении жизни.
Nice thread about democrats and republicans, you guys are funny:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|