А ведь теория Дарвина не имеет абсолютно ничего общего с вопросом о зарождении жизни на Земле.
Поэтому она называется теорией эволюции, а не теорией о зарождении жизни.

Nice thread about democrats and republicans, you guys are funny:rofl: