а там особой разницы нет. Можно ведь и multiple desktops сделать. :wink1:
Но "тонкие" и "ультратонкие" (нулевые) клиенты - это совсем другая дурь. В какой-то мере даже multi-screen TV можно считать разновидностью тонких клиентов. И даже смартфоны - тонкие клиенты "облака". :kov:






Reply With Quote