Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
А то ж. А Химик не верит. У меня подозрение что он знает про индустрию в которой видимо не привился как Леон о жизни при Сталине - по сказкам дедов-героев. :рофл:

ПС Химик, какая мне разница получал ли тот чувак бонусы или нет? Я лично видел цифры "150К" в его 1040. И его Щ-2 видел. Там тоже стояло "150К". Остальное бла-бла.
Ты видел у одного зарплату 1 год 150к (с бонусом) при этом я пока видел что бы назвал ни его место работы ни должность ... а я тебе дал и место работы и должности - если тебе особо интересно я тебе могу хоть всю сетку зарплат в [NIH] от постдока до боард оф тех директорс дать ... я так же в деталях знаком с зарплатами в частном секторе биотека на сегодняшний день