моя знакомая мне призналась, где она работает. потом у неё ситуация улучшилась - получила документы, изучила язык,но..она продолжала свои занятия. Я шутила"Ты из лиги любительниц перешла в лигу профессионалок".
А потом наша дружба закончилась - я поняла,что она -аморальная личность, у неё нет никаких понятий о совести,она делает то,что ей хорошо в данный момент,а на других ей плевать. Десять лет были знакомы,во как.
Я полагаю,потому она и стал секс-работницей - у неё нету морали,нет понятий,ей всё равно.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|