Page 54 of 98 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast
Results 531 to 540 of 972

Thread: Проституция

  1. #531

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Фурся, что в твоём понимании "моральнее": мыть унитазы или выйти замуж за гринкарту?
    А разве "выйти замуж за гринкарту" не подраздел "проституции"? :rolleyes:

  2. #532

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Фурся, что в твоём понимании "моральнее": мыть унитазы или выйти замуж за гринкарту?
    в какой стране?))))
    напотело () Эдик

  3. #533

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Почему спекулируя? Он даёт ей что ей надо а она что ему. А как же иначе в стране победившего капитализма?
    а как жы жантаж? угрозы? поднятие ставок? кнутом и пряником, кнутом и пряником, с експлуататором

  4. #534
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    в моём помыть гринкою сразу, типа акт протеста
    Чтобы гринкою что-нибудь помыть, её нужно сначала получить. Отработать.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #535

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Фурся, что в твоём понимании "моральнее": мыть унитазы или выйти замуж за гринкарту?
    а что мыть унитазы это для кого то аморально что ли?

    выйти замуж не по любви типа да?
    мне пофиг. я не знаю.

  6. #536

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А разве "выйти замуж за гринкарту" не подраздел "проституции"? :роллеыес:
    для политеческих бенженцев ето ценность....для настоящей праститутки незначительный пустячок на пути к настоящим-то деньжыщам

  7. #537

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а про што? я жы гаварю, нада была классическую литературу читать в 8-м класси...Высшая стадия парституцыы - ето содержанка...Ой, такое слово приятное, такое слово хорошее, трам-пам-пам:пла:
    Даже не могу представить приличную гейшу или какую нибудь мадам помпадур моющую унитазы. Куда мир катиться?

  8. #538
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    :леадер: мне ооооочень понравилась книга, очень!!! а тебе?
    а мне не очень влез я. Мария туда, Мария сюда..псевдолитература по-моему какая-то
    но я правда дочитал, не без того

    мне только про карандаш понравилось. когда про ее детство
    мне Милька так и предсказывала, что мне понравитса про карандаш

  9. #539
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    слушайте, чё мы тута как эти говорим о предмете в общем и никто не расскажет реальных ситуаций с походами к проституткам и тем шо они там увидели и какие выводы сделали? давайте говорить о том шо есть а не о том шо мы думаем по этому поводу. вот я ходил когда приехал в америку, даже не ходил а ездил, на сёрф авеню стояли и на брайтонах стояли тётки ночью по пять рублей за блоу джаб и по десять за секс. мене надо было секса очень сильно потому шо я тока приехал и не привык без секса и никаво не знал ваще и по английски не бельмеса не ботал и вообще у меня тогда был горб и я плохо пах, ну тоесть ситуация матовая. ну и пошёл, а шо мене было делать? вот вы морализуете тута типа эксплутация женщины, а шо вот человеку рабочему у которого фуй стоит и которого нихто не любит делать в такой ситуации? шо делать человеку которому двацать фрикин два года от роду и фуй стоит и всё так плохо шо аж слёзы текут имегранские? вы об мене ваще подумали или тока женские сенсабилитис вас интересуют а на мужские нужды вам наплевать зелёными гортанными соплями?
    Экспрессивно...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #540

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Чтобы гринкою что-нибудь помыть, её нужно сначала получить. Отработать.
    Ни знаю, ни разу не встречала офицера иммиграцыы, который бы хотел трахнуть на столе притендета на гринку

Page 54 of 98 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru