я помню. когда в девяностых годах в Монтреаль приехало много русских, знакомыр девчонки от безработицы - кризис был,свои сидели без работы,не говоря о беженцах без документов и языка - занимались проституцией. под видом "массажных салонов".
НЕТ ВОЙНЕ!
по отдельным представительницам нельзя судить за всех, только если ну уже совсем глупый. Такие нашли свою нишу в обществе и флаг им в руки.
Не сужу, не порицаю, но могу отодрать, неподецццки. Главное штоб все были довольны!!!
Просто прошмандовка нищая она была и ей хотелось 150 бакинских. Люди разные, у всех свои тараканы.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|