Думаю что не загнулась потому что мосты/дороги построенные в 50х и рассчитаные на 50 лет худо-бедно прослужат 100. А мосты/дороги построенные 5-10 лет назад уже надо капитально чинить.
ПС Фраза "мосты/дороги" образная. Не только относится именно к ним но и к многому другому. Америка последние 30-40 живёт практически за счет нажитого за последние 150-200 лет. Будь то политический капитал выраженый в мире "любовью" к Америке и всему Американскому, будь то индустриальный или педпринимательский. Т.е. ещё не все утерено или разбазарено но сколько оставшегося "семейного серебра" ещё хватит на сносную жизнь?
Хмм России нажитого Сталиным хватило где то на 40-50 лет
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: