View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #91
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Ни за кого... И те, и те не устраивают... Отсутствие политической конкуренции (или, преобладание политической дуполии) не вызывает положительных эмоций...

    У обоих партий есть серьезные, с моей точки зрения, недостатки в возрениях... Из них выбирать меньшее зло не буду... Потому что недостатки и там, и там... И в любом случае, они меняются у кормила в строгой очередности...

    За настоящего либретерианца проголосовал бы...

  2. #92
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    Тупо лозунги, думается, и поиск личной выгоды дабы выглядить "своим" перед большим пузатым начальником на работе, допустим. Особенно популярно если чел работает в государственной структуре, где как правило работают "реднеко-реповские" типажи.
    это, да, прикол:wink1:

  3. #93
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    для любителей стереотипов :34:
    /и флоучартов/


  4. #94
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Во-первых, различия между двумя партиями не принимаю серьёзно. Так случилось, что под давлением общественных настроений в 20-30х гг Демократическая партия ушла чуть левее. Но со временем она возвращается на своё прошлое место. Во-вторых, демократам нужно перестать рисовать розовую картину, что с экономикой будет всё хорошо. До середины 80х они говорили, что другая партия - плохо для экономики. А перестали они говорить об этом, потому что американцев экономические вопросы перестали интересовать. И естественно, выход из кризиса 70х был найден в росте долгов. Естественно, долги ползут вверх, но это ложится на плечи рядовых граждан, т.е. разница между богатыми и бедными только увеличивается. Дома рассматривались раньше как то, во что можно вкладывать деньги, т.е. способ накопления своих сбережений. Цены на дома в большинстве случаев упали и продолжают падать, поэтому люди теряют свои сбережения. И нет причин считать, что что-то изменится в ближайшее время. Пенсии, пенсионный возраст и т.д. - об этом демократы должны говорить.

  5. #95

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Ни за кого... И те, и те не устраивают... Отсутствие политической конкуренции (или, преобладание политической дуполии) не вызывает положительных эмоций...

    У обоих партий есть серьезные, с моей точки зрения, недостатки в возрениях... Из них выбирать меньшее зло не буду... Потому что недостатки и там, и там... И в любом случае, они меняются у кормила в строгой очередности...

    За настоящего либретерианца проголосовал бы...
    Полностью согласен. Добавлю ещё один фактор который отталкивает меня от обеих партий. Это их обоюдное желание залезть в прайват жизнь граждан. Демократы лезут в карман а республиканцы в постель, притом приходя поочередно к власти оставляют всё то плохое что было насажено якобы ненавистными им предшественнниками. И удаляют что либо минимально приемлемое.

  6. #96
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    В этом разделе нельзя писАть по-английски. Обьясниться нормально, используя политическую терминологию, не смогу...

  7. #97
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    либертианцев нету ... но поскольку Рон Пол республиканец - выбираю их!
    Никакой он не libertarian. Он только isolationist во внешней политике, а так-he opposes abortion and birth control...:rofl:

  8. #98
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    В этом разделе нельзя писАть по-английски. Обьясниться нормально, используя политическую терминологию, не смогу...
    пиши

    только не ведите дискуссию на английском
    один пост не считается

  9. #99
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Полностью согласен. Добавлю ещё один фактор который отталкивает меня от обеих партий. Это их обоюдное желание залезть в прайват жизнь граждан. Демократы лезут в карман а республиканцы в постель, притом приходя поочередно к власти оставляют всё то плохое что было насажено якобы ненавистными им предшественнниками. И удаляют что либо минимально приемлемое.
    Как же страна не загнулась тогда до сих пор?

  10. #100
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Всё, нашла.
    Кенеди дал чёрным равные права с белыми людьми.
    Одна из возможных причин его убийства.
    гыыыыы, такого где ещё услышишь )))

Page 10 of 28 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru