я книжку читала
11 минут называется
со слов девушки типо чувак написал что больше 11 минут у вас ни того самого))
а еще кино видела
она такая вся в красном
сидит в баре и пюет коктейль с оливкой
и рассказывает о работе
там даже один чувак под ней умир
слабенькие вы вопщем
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|