Почему? Я пытаюсь тебе обьяснить что каждый из нас делает то что он считает нужным. Не то что считает общество, соседи и т.п. И если праститутка и клиент пришли к согласию то с точки зрения меой и не только моей морали это такое же соглсашение как между людьми в других экономических транзакциях. Главное что оба совершенолетние и никто никому не ставит дуло под нос, т.е. нет насилия. Остальное надуманое гомосексуальными попами и неврастеническими синими чулками.
Ни от чего я не увиливаю. Во-первых, делать мужу минет мне доставляет гораздо больше удовольствия, чем мыть унитаз. Во-вторых, я думаю, что сама лучше справлюсь, чем постороняя женщина, которая это будет делать за деньги. Многие по той же причине не нанимают уборщицу. ;)
всё время как-то полoвые темы рядом с туалетными идут, всмысли гигиеническими