Мопассан
я его кстати щас по-французски читаю тщеславно похвалилса я..токо ну оооочень медленно
я не думаю что мы увидели совсем разное кстати
я был в юности очень такой..гхм в общем. гимназист без двух рублей))
но да, я там наверное всех поименно помню, хоть сто лет не перечитывал. и да, всех жаль..
Тут другой вопрос назревает. Если тетка проститутка в прошлом будет ли она проституткой на всегда?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|