Page 43 of 98 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast
Results 421 to 430 of 972

Thread: Проституция

  1. #421
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    адекватным возможно да. не спорю.
    но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
    вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
    а ты?
    Полы мыть-не фокус, любая б наверно пошла, но за полы меньше платят.

  2. #422

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Фурся, в этом вйса красота свободы выбора. Тебе [obviously] кажется абсолютно неприемлимым торговать своим телом. Это твоё дело, тебя никто не заставляет. Но те, для кого это более приемлимо, чем мыть унитазы, тоже не должны оправдываться за свой выбор.
    а я и не против, ещё раз повторю

  3. #423
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,044

    Default Re: Проституция

    Лукавит, как обычно - все в цену вопроса упирается и анонимность

  4. #424
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    при этом, я думаю что занимаются этим тока "неблагополучные"
    А унитазы мыть идут девушки из хороших семей, с высшим образованием?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #425
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Фурся, в этом вйса красота свободы выбора. Тебе [obviously] кажется абсолютно неприемлимым торговать своим телом. Это твоё дело, тебя никто не заставляет. Но те, для кого это более приемлимо, чем мыть унитазы, тоже не должны оправдываться за свой выбор.
    я трансплантацией органов хочу заниматься. это мой выбор. кто-то хочет продать свой орган. сделайте этот бизнесс легальным по всем статьям. и я буду иметь хорошие, чистые, проверенные органы с чистого маркета, а не левые, органы из стран третьего мира и теневой бизнесс.

    каждый сам решит, чем ему заработать, продав свою почку за несколько часов операции, или пойти марки клеить 8 часов в день

  6. #426
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А унитазы мыть идут девушки из хороших семей, с высшим образованием?
    да. в жизни все бывает.

  7. #427

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А унитазы мыть идут девушки из хороших семей, с высшим образованием?
    если для тебя нет никакой разницы, моет ли полы женщина, или пиздой торгует(извините) то ладно. тема закрыта.

  8. #428
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Проституция

    насчет торговли мозгами..это все конечно верно. но как бы сказать? я тут только нащупываю мысль, не путано сказать не получитса..но мне кажется тело-наиболее ну как сказать..недооцененный из наших даров. это наиболее мы, с ним мы рождаемся и умираем, но мы относимся к нему как к тупому инструменту...и в общем не лелеем его никак. такое состояние отчуждения: душа отдельно, тело отдельно, мозги вообще своим чередом. а ведь без гармонии в жизни этот оркестр во всю мощь не сыграет..
    сыграет так сяк. но обидно. потому что отведен всего один же раз..

    не знаю сказал я весело или хоть что то понятно из того что пишу..сорри в общем.

  9. #429
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    оправдать можно очень многое заметил я. особенно человеку с опытом и воображением, лол
    я сам в юности был на грани много раз. если честно я был такой голодный большую часть своего студенчества, что мечтал что мне кто-то купит к обеду кусок мяса, а то мне лично изредка хватало только на гарнир...а я ему за это..
    ну правда я в основном представлял себе, что это будет кто-то приятный во всех отношениях)) как та дама из Гоголя..
    и в людях еще не умеешь особо разбираться в том возрасте.принимаешь фальшивку за чистую монету, а чистую, но незнакомую монету считаешь фальшивкой)) потому в общем легко обмануть себя. чем-нибудь. или кем-нибудь.
    так что всякое бывает.
    никого бы не осудил.
    но нежная душа атрофируется быстро. в основном. приспосабливается. не только к проституции конечно, ко всему. хотя есть конечно Сонечки Мармеладовы. но так же еще тяжелее, думается мне. жить в двух плоскостях сразу.
    в общем сказал я. я бы не пожелал этого своей дочери к примеру
    если исходить из того что наилучшие выходы-это те, что мы желаем своим детям (я давно пришел к этой мысли..Нефертити не даст соврать, это меня при ней когда то озарило, и так я и осталса)). то в общем остальное, то что мы бы им ни под каким соусом не пожелали-это рационализация, смирение с тем, что есть..или иногда даже хуже, лицемерие и демагогия.
    насчет легализации. я без понятия если честно. вот в "Яме" Куприна описана легализованная проституция. картинка стилл печальная весьма. может при негализованной им еще в сто раз хуже, я не знаю. но стереотип в обществе по-моему останетса. а с ним и все остальное.
    в определённые годы я этой ямой зачитывался и перечитывался, ну не было же другой порнографии, приходилось читать классиков, куприна, бунина и как ево этого французика с конфетной фамилией - монпасье... а ведь как жалко что мы, как особи разных полов увидели в яме совсем разное. ну я тоже канешно же проникся тяжёлой судьбой этих женщин но чувствовал себя тем гимназистом с двумя рублями шо идеёт к ним в первый раз... боже мой, как же я затёр зелёную обложку куприна... спасибо апрель за то шо дала мене возможность вспомнить раннюю юнность.

  10. #430

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    можно, я разрешаю
    идите продавайте жопу, писю, ноги, руки, почки
    всё можно
    еслиб вы прочитали сначала дискусию, а не лиж бы ляпнуть что то, то я в самом начале уже сказала что я за легализацию. при этом, я думаю что занимаются этим тока "неблагополучные" и мужчины не хотели бы себе в жёны проституток.
    Ну вот видите какие у нас разные мнения. А по мне так только неблагополучные в смысле нехватки ума идут мыть унитазы имея при этом возможность заработать больше своим телом. При всех равных данных я бы побрезговал гораздо больше дотрагиваться в постели до бывшей унитазо-мойщицы чем до быв. проститутки. Хотя ни та не другая не были бы для меня идеалом для отношений.

Page 43 of 98 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru