Вчера смотрела российский фильм, в котором одна из героинь оправдывала свою работу в борделе тем, что надо платить по счетам, а на работе мало платят, а жить как-то нужно. Можно ли оправдать проституцию? Можно ли назвать этот... вид работы... выходом из сложных материальных ситуаций?
да да.
сколько бы они не зарабатывали, не один из вас бы не хотел её в жёны.
и ещё, это как сказать, что уголовник какой, на улице он уголовник, а дома лапочка. так и с проституцией. это меняет человека. душа у неё другая уже.
если тетка делает это "с целью" заработать денег, тогда она вполне может быть адекватным чловеком, мечтать о семье и детях, и вполне может стать образцовой женой и матерью, я уверена
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
если тетка делает это "с целью" заработать денег, тогда она вполне может быть адекватным чловеком, мечтать о семье и детях, и вполне может стать образцовой женой и матерью, я уверена
адекватным возможно да. не спорю.
но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
а ты?
я не только о физически
мужиков-уродов пруд пруди, и вонючки всякие, и жирные придурки, каждый со своими задвигами, фупля, их же обхаживать надо и стонать еще при этом
мне кажется это сложнее, чем шпалы
А ты сначала поукладывай шпалы или разделывай курицы на заводе 12 часов, а потом поговорим.
адекватным возможно да. не спорю.
но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
а ты?
я бы не могла быть проституткой, меня ж тошнит от мужиков :svechka:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
адекватным возможно да. не спорю.
но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
а ты?
ты хочеш сказать что гинекологи мущины - плохие мужья и отцы?
что они смотрят на женщин по другому?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)