Page 5 of 98 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 972

Thread: Проституция

  1. #41

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Знаешь сколько они зарабатывают?
    да да.
    сколько бы они не зарабатывали, не один из вас бы не хотел её в жёны.

    и ещё, это как сказать, что уголовник какой, на улице он уголовник, а дома лапочка. так и с проституцией. это меняет человека. душа у неё другая уже.

  2. #42
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Вчера смотрела российский фильм, в котором одна из героинь оправдывала свою работу в борделе тем, что надо платить по счетам, а на работе мало платят, а жить как-то нужно. Можно ли оправдать проституцию? Можно ли назвать этот... вид работы... выходом из сложных материальных ситуаций?
    Абсолютно. Should also be legalized and taxed.

  3. #43

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да да.
    сколько бы они не зарабатывали, не один из вас бы не хотел её в жёны.

    и ещё, это как сказать, что уголовник какой, на улице он уголовник, а дома лапочка. так и с проституцией. это меняет человека. душа у неё другая уже.
    если тетка делает это "с целью" заработать денег, тогда она вполне может быть адекватным чловеком, мечтать о семье и детях, и вполне может стать образцовой женой и матерью, я уверена
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #44

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    если тетка делает это "с целью" заработать денег, тогда она вполне может быть адекватным чловеком, мечтать о семье и детях, и вполне может стать образцовой женой и матерью, я уверена
    адекватным возможно да. не спорю.
    но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
    вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
    а ты?

  5. #45
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я не только о физически
    мужиков-уродов пруд пруди, и вонючки всякие, и жирные придурки, каждый со своими задвигами, фупля, их же обхаживать надо и стонать еще при этом
    мне кажется это сложнее, чем шпалы
    А ты сначала поукладывай шпалы или разделывай курицы на заводе 12 часов, а потом поговорим.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #46
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да да.
    сколько бы они не зарабатывали, не один из вас бы не хотел её в жёны.

    и ещё, это как сказать, что уголовник какой, на улице он уголовник, а дома лапочка. так и с проституцией. это меняет человека. душа у неё другая уже.
    А шо ты за других решаешь что они хотят или нет? Мадам телепат?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #47

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    адекватным возможно да. не спорю.
    но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
    вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
    а ты?
    я бы не могла быть проституткой, меня ж тошнит от мужиков :svechka:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #48

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А ты сначала поукладывай шпалы или разделывай курицы на заводе 12 часов, а потом поговорим.
    Шура, я не боюсь физической работы, если жизнь заставит, пойду поукладываю
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    адекватным возможно да. не спорю.
    но к мужикам она по другому будет относицца. и вообще, я думаю, ит тэйкс а спешил каинда персон.
    вот я например бы, скорее пошла бы полы мыть, чем фуи за деньги сосать.
    а ты?
    ты хочеш сказать что гинекологи мущины - плохие мужья и отцы?
    что они смотрят на женщин по другому?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #50

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да да.
    сколько бы они не зарабатывали, не один из вас бы не хотел её в жёны.
    а проститутки мечтают о наших мальчиках
    еще больше работать
    и баловать-баловать-баловать
    напотело () Эдик

Page 5 of 98 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru