Практически у каждого в жизни случались трудные ситуации...
кто-то их рассматривает как безвыходные, другой - временные трудности... это все же зависит от самого человека. Люди более слабые ( физически, умственно, ментально) идут по-пути наименьшего сопротивления, который в последствии не меняет безавыходность ситуации, а дает временное материальное облегчение.
конечно физически легче пососать один ванючий бородавчатый фуй, чем помыть 30 горшков...
но это опять же на любителя:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|