нет. и ее пример с наркотиками был верный. это не яблоки и апельсины.
это точно такая же проблема здоровья и свободы выбора, как распоряжаться своим телом и здоровьем.
так и так кокс втягивают, колят, те кто хотят. давай поставим на конвеер, так хоть будем налоги с кокса иметь. заживем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|